Сегодня в нашем театральном кружке прошла уютная «Театральная гостиная».

Вспомнили события учебного года, а затем зарисовали самые яркие моменты — первые выходы на сцену, сложные репетиции и нашу дружбу. Получилось очень душевно ✨

А закончили игрой — с азартом и смехом.

Год был классный!

Читайте также: