Трек «Орлёнок-хранитель исторической памяти»






Прошло во 2А классе занятие «Кодекс Орлёнка — Хранителя».
Ребята посмотрели мультфильм «Мульти Россия», проанализировали его. Сформулировали правила кодекса «Орлёнка-хранителя». Приняли активное участие в акции Бессмертный полк, в акции » Журавли-памяти», «Голуби-победы». Читали книги о героях войны, разгадывали ребусы, кроссворды. В конце трека ребята сделали вывод, что ко всему нужно относиться бережно, с уважением, сохраняя и преумножая всё лучшее, что у нас есть. И тогда ребят-орлят действительно можно будет назвать «Хранителями». #школа43 #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии72



