Трек «Орлёнок-хранитель исторической памяти»

Прошло во 2А классе  занятие «Кодекс Орлёнка — Хранителя».
Ребята посмотрели мультфильм «Мульти Россия», проанализировали его. Сформулировали правила кодекса   «Орлёнка-хранителя».              Приняли активное участие в акции Бессмертный полк, в акции                         » Журавли-памяти», «Голуби-победы». Читали книги о героях войны, разгадывали ребусы, кроссворды.                               В конце трека ребята сделали вывод, что ко всему нужно относиться бережно, с уважением, сохраняя и преумножая  всё лучшее, что у нас есть. И тогда ребят-орлят действительно можно будет назвать «Хранителями».                            #школа43                                  #ОрлятаРоссии                        #ОрлятаРоссии72

Читайте также: