Боевое братство

10 мая ученики 5 В класса с родителями и классным руководителем Поповой Е. Н. посетили организацию «Боевое братство».
Организация «Боевое братство» представляет собой союз ветеранов боевых действий, которые объединились с целью создания мощной и действующей организации, помогающей во всех вопросах, касающихся защиты прав и интересов всех ветеранов:
участников войн в Афганистане, Чечне (1 и 2), Сирии, СВО.
Руководитель организации — Беспоместных И.В.
Сотрудники организации и все желающие   помогают подразделениям в зоне СВО,  в которых воюют на тюменцы: Тобол, Иртыш, Барсы 5, 7, 10, 11, 12, отряд Невский (госпиталь), 169 бригада МСБ, 91 танковый , сапёры и снайпера.
У ребят представилась  возможность приобщиться к столь важному и нужному делу- помощи нашим бойцам, которые готовы положить свои жизни за наше с вами мирное небо и счастья наших детей. Ребята смогли сами изготовить столь необходимые на фронте маскировочные сети и наборы личной гигиены.

Ребята с родителями изготовили две сети и 50 пакетов личной гигиены.