Профилактика ПАВ

Новости кабинета профилактики употребления ПАВ

Акции и конкурсы кабинета профилактики употребления ПАВ

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на странице базового кабинета по профилактике употребления психоактивных веществ на базе МАОУ СОШ № 43 города Тюмени.

Форма обратной связи для обучающихся и родителей обучающихся, педагогов

Наши контакты:

E-mail: school43tumen@rambler.ru

Телефон: 8 (3452) 64-03-13 – Бородина Анна Григорьевна, руководитель базового кабинета по профилактике употребления ПАВ.

Статистику просмотров страницы «Профилактики ПАВ» можно посмотреть на счетчике посещений внизу страницы сайта.

Цель работы базового кабинета по профилактике употребления ПАВ:

формирование эффективной системы взаимодействия общеобразовательных учреждений, закрепленных за Кабинетом ПАВ, по первичной профилактике употребления ПАВ среди обучающихся.

Задачи:

1) координировать деятельность закрепленных за Кабинетом ПАВ общеобразовательных организаций по вопросам организации первичной профилактики употребления ПАВ;

2) повысить уровень информированности обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся, педагогов о вреде употребления психоактивных веществ; вести просветительскую деятельность с родителями (законными представителями) для активизации профилактического потенциала семьи.

3) создать методическую базу для организации и проведения профилактических мероприятий;

4) провести анализ организации профилактической работы по употреблению ПАВ среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях, закрепленных за Кабинетом ПАВ.

За базовым кабинетом профилактике употребления ПАВ  МАОУ СОШ №43 города Тюмени закреплены следующие образовательные учреждения:

Перечень информационных ресурсов  для организации работы по профилактике алкоголизма, наркомании, табакокурения (в помощь педагогическим работникам, обучающимся 5 — 11 классов и их родителям) содержится в прикреплённом к данной публикации файле.

Контактные данные учреждений (скачать) (посмотреть)

Официальный портал. Правовая информация https://admtyumen.ru/ogv_ru/society/drug_prevention/legal_information.htm

План работы кабинета ПАВ

Графики консультаций