«Классная встреча» с сенатором Павлом Таракановым

Вчера на площадке регионального отделения Движения Первых Тюменской области прошла
«Классная встреча» с сенатором Павлом Таракановым.

Сенатор поговорил с ребятами, среди которых были и ученики нашей школы, о молодежной политике и развитии молодежных организаций в нашей стране.

Поделился своим опытом и рассказал о первых шагах в своей политической карьере, которые, кстати, начались именно с молодежной организации. Поделился, как он  с единомышленниками из движения «Идущие вместе»  первыми в стране сразу после окончания активной фазы контртеррористической операции с 2002 года реализовали молодежные и общественные проекты по восстановлению мирной жизни в Чечне.

Поговорили о ценности времени, упорстве в достижении цели, ну и, конечно, о любви: к своему региону, к своей стране и людям.

Ответил на вопросы ребят о профориентации, образовании, экономике, сохранении и приумножении личных накоплений. Затронули серьезные геополитические вопросы.  В преддверии 30-летия Конституции напомнил ребятам о важности Основного закона нашей страны.

В завершении встречи авторам трех самых актуальных вопросов вручил небольшие памятные подарки.