ЛАГЕРЬ-2023г

Летний лагерь «Дружный хоровод» встречает сегодня  ребят. ✨
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства👫👫. Дети с нетерпением ждут начала лета🌼🌼🌼🌻. Ведь это возможность для отличного отдыха🏸🎾🏀🏓, это настоящий праздник🎉, так как наступили долгожданные каникулы🥁.
1 июня открылась первая смена школьного оздоровительного лагеря, посвящённая году педагога и наставника. ⭐. Здесь живут те, кто умеет всё: петь🎶, танцевать🎛, играть🎨🧸, читать📖, сочинять вол✨ и совершать добрые дела🤗.
Всю смену ребята будут участвовать в городских проектах🎲.

«Лето, лето у ворот. Заходи к нам в хоровод!»
Так мы пригласили детей на 1 смену лагеря » Дружный хоровод». 👫👫👫👫👫
Лето только начинается и впереди ребят ждет еще много интересных , увлекательных событий и путешествий🧳. Педагоги нашей школы желают всем ребятам весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить своё здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей🙂🙃.
Вся смена пройдёт под девизом:»Если дружбой всегда дорожить, то любое желание исполнится! «🎉🎉🎉
В школе оформлены выставки, детей ждут красивые и информативные зоны, подготовленные родителями и учителями для детей. 📖📗📘📙📋