#Мывместе

На Цветном бульваре прошла акция «Мы вместе», посвященная поддержке мобилизованных бойцов.
Учителя и ребята нашей школы откликнулись на призыв и приняли участие в акции.
Собравшимся на площади волонтеры Молодой гвардии, в числе которых ученики 9 Б и 10 Б классов нашей школы,  предложили написать слова в поддержку наших воинов, участвующих в специальной военной операции.
Приветственным словом ко всем людям, пришедшим поддержать наших ребят, обратились губернатор Тюменской области А. Моор, председатель комитета по социальной политике облдумы О. Швецова, общественник, ветеран-пограничник Н. Ибрагимов, представители батальона «Ермак».
По мнению Ф. Сайфитдинова, ребята, отправляющиеся сегодня для участия в специальной военной операции, пример мужества, отваги и преданности своей Родине.