Профориентационное мероприятие

Стала уже доброй традицией встреча учеников11 классов с представителем Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов.
Сегодня  Дубинин Н. В. , специалист приёмной комиссии СПбГУП,  посетил нашу школу и провёл для старшеклассников профориентационный классный час.

Ребята узнали об истории создания вуза, его знаменитых преподавателях и достижениях. Никита Александрович подробно рассказал о факультетах университета:
• Факультет культуры
• Факультет искусств
• Экономический факультет
• Юридический факультет
• Факультет конфликтологии
• Факультет заочного и вечернего обучения
Были впечатлены ребята и инфраструктурой и материально-технической базой учебного заведения. По окончании классного часа ребята получили информационные брошюры и заполнили анкеты для обратной связи.
Отличительные черты Университета:
— передовой уровень организации учебного процесса;
— профессорско-преподавательский состав;
— здоровый образ жизни на протяжении всей учёбы (тренажерные и спортивные залы, сауна с бассейном) многочисленные спортивные секции, качественное питание;
— учёба, питание, проживание, досуг в одном комплексе.

Может быть, кто-то из наших выпускников станет студентом Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов, лидера европейского гуманитарного образования.