Родительское собрание

Вчера в школе  во 2 Г классе прошло родительское собрание, приуроченное Дню защиты детей, окончанию учебного года. В интерактиве с родителями в диалоге были: классный руководитель  Десятова О. П. с вопросом «О результатах 2023-2024 учебного года. О перспективах на предстоящий учебный год», социальный педагог —  Бушмина И. Е. довела полезную информацию по теме: «О работе школы в период летней оздоровительной кампании», инспектор по охране детства центра «Семья»   Прокопьева Л. А.
была в диалоге с родителями по вопросу: «Семья. Родители и дети.  Защитим самое дорогое — детей». Мероприятия получилось интенсивным, интересным на коммуникации. Родители получили  памятки по вопросам безопасности детей.