ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 1 апреля 2023 года начинается  приём заявлений  и документов  для зачисления в 1 класс 2023-2024 учебного года детей,

зарегистрированных на  микроучастке школы,

а также детей, имеющих преимущественное право на зачисление

в соответствии с действующим законодательством,  а также дети, у которых в нашей школе обучается старший брат или сестра,

совместно с ним проживающие).

Приём   продлится до  30 июня 2023 года.

Для зачисления необходимы следующие документы (оригинал и копия):

• Свидетельство о рождении ребенка
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по микроучастку школы), которое выдается в УФМС или МФЦ (документ с красной печатью)!     Другие документы не принимаются!
  • Паспорт того из родителей, от имени которого будет заполнено заявление.
  • Если обучается старший брат или сестра, то ВМЕСТО свидетельства о регистрации по месту жительства нужно свидетельство о рождении (или паспорт) этого   ребенка.
  • Заявление и согласие на привлечение к труду (заполняются в школе либо можно скачать с сайта школы).

Приём заявлений и документов для зачисления

детей, не имеющих регистрации по микроучастку школы,

начнется 06 июля 2023 года и  продлится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2023 года.

По состоянию на 01 апреля 2023 года  количество вакантных мест для приёма в 1 класс – 240.

ГРАФИК приёма документов

1 апреля (суббота, кабинет 103) – с 09-00 до 13-00,

Далее  (кабинет 313):

Вторник – 10-00 – 12—00,

Четверг – 14-00 – 16-00

Список учителей МАОУ СОШ №43 города Тюмени

на 1 классы в 2023-2024 учебном году

№п/пКлассФИО учителяУМК
1Фральцова Надежда Васильевна«Школа России»
2Родина Светлана Николаевна«Школа России»
3Южакова Наталья Викторовна«Школа России»
41Г Арипова Дарья Евгеньевна«Школа России»
51Д Суслова Наталья Александровна«Школа России»
61Е Захарчук Наталья Валентиновна«Школа России»
7Твердохлебова Ольга Владимировна«Школа России»
Гаврилюк Ольга Александровна«Школа России» Подвозной класс

Более подробную информацию об учителях (образование,   категория стаж работы) можно посмотреть в разделе «Сведения об образовательной организации, Руководство. Пед.состав».

Микроучасток школы

ул. Ангарская;  ул. Астраханская;   ул. Балтийская;    ул. Баррикадная; ул. Береговая, 1 — 89;     ул. Большая Заречная, 1 — 91;     ул. Боткина; ул. Земляной вал, с 113;      ул. Газовиков, 2 — 30 (четные);     ул. Днепровская; ул. Заозерная, 1 — 126;     ул. Игарская;    пер. Игарский;     пер. Короткий;   ул. Красноармейская (нечетные);    пер. Красный;       ул. Лермонтова;                  ул. Лесопильная;     пер. Литовский;    ул. 2-я Луговая, 61 — 71;                       ул. Маяковского;   ул. Мичурина, 1 — 31; ул. Морская; ул. Муравленко, 1, 1 к. 1, 3, 3 к. 1, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 15а, 17, 19; ул. Обская; ул. Озерная; ул. Островского, 1 — 26; пер. Продольный; ул. Рейдовая; ул. Рыночная; ул. Сенная; ул. Сенная площадь; ул. Тундровая; ул. Фанерная; ул. Челябинская; ул. Щербакова, 1 — 76, 86, 86а, 88 — 114 (четные).

для родителей первоклассников

Одежда  обучающихся

• Для девочек: белая блузка, сарафан, жилет + юбка серого цвета.
  • Для мальчиков: костюм тёмно-серого цвета, рубашка белого цвета.
  • Спортивная одежда для занятий физкультурой: шорты тёмного цвета, белая футболка, спортивный костюм, спортивная обувь на светлой подошве.

Школьные принадлежности

• Набор цветной бумаги
  • Наборы белого и цветного картона
  • Набор пластилина