Городской конкурс видеороликов

С 15 сентября 2022 года стартует  городской конкурс видеороликов антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «#Выберисебя». 

Конкурс организован МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» города Тюмени при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике АГТ с целью привлечения внимания общественности и молодежи к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ  и формирования в обществе и молодежной среде негативного отношения к их незаконному употреблению психоактивных веществ.

Работы для участия в конкурсе принимаются до 31 октября.

В Конкурсе могут принимать участие физические лица, а также авторские коллективы до 3-х человек.

         Конкурсные работы представляются в номинации   «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». Участники конкурса оцениваются в возрастных категориях: 14 – 17 лет, 18 – 35 лет.

Заявки на конкурсные работы предоставляются в МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» города Тюмени, отдел Общей профилактики, тел. 390-159, на электронную почту:dzerzhinetstmn@mail.ru. В теме письма указать «Конкурс «Выберисебя».

Конкурсные работы могут быть использованы организаторами Конкурса в целях размещения в эфире региональных телевизионных каналов, на видео- и рекламных установках на территории города, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Законом Российской Федерации запрещено демонстрировать наркотические вещества естественного и искусственного происхождения и приспособления для их применения, а именно: шприцы, иглы, кровь и наркотические вещества, нельзя демонстрировать даже со знаком «запрещено», перечеркнутые  и сопроводительной надписью.

Информация об итогах Конкурса оглашается 3 ноября 2022 г. в  Конторе пароходства А.В. Колмакова, ул.25-го Октября, 23А в 15.00 в рамках форума  «#Выберисебя». 

          Участники Конкурса, представившие свои работы, но не вошедшие в число победителей и призеров Конкурса, по решению жюри могут быть поощрены благодарственными письмами «За активное участие в городском конкурсе антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «#Выберисебя».

Читайте также: