Интересная экскурсия

4 декабря 7ж класс сходили на классную экскурсию в цех производства мороженого @Пашуня.

Две сотрудницы Татьяна и Светлана нам рассказали, из чего готовится полезное мороженое. Это мороженое изготавливается полностью из натуральных ингредиентов. В его состав входит банан, льняное масло, глюкоза, молотая зеленая гречка, витамин С. Всё перечисленное и есть компоненты очень вкусного и полезного мороженого «Пашуня».

Ребята увидели полный процесс изготовления мороженого. И даже попробовали разные вкусы. Дети, к слову сказать, проявили достойный уровень знаний и на вопросы отвечали бойко.
Ну и вишенка на торте — порция мороженого, которое каждый сам себе выдавил из специального аппарата. Ну, а самым частым вопросом был: » Добавка  будет?»