Конференция «Шаг в будущее «

Сегодня в начальных классах прошла XXIV научно- познавательная конференция «Шаг в будущее». Участники представили множество интересных работ, в которых  поделись своими исследованиями в области окружающего мира, математики, истории.
Первое место заняла ученица 3 А класса Соснина М. с проектом «Как вырастить дерево». Второе место разделили ученики Харитонов С.  (1 Е класс) с проектом «Очистка воды в домашних условиях» и Жеуров А.( 3 Г класс) с проектом «Дымковская игрушка». Почетное третье место разделили 3 участника Ващук М., ученик 4 Ж класса, с проектом  «Кедр Сибирский», Сеначин С. с проектом «В маленьком семечке прячется растение» и Тищенко З., ученик 4Е класса,  с проектом «След Великой Отечественной войны в истории моей семьи».
Молодцы!