«МАЛЕНЬКАЯ ШАЛОСТЬ, БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ»

В рамках Кабинета ПАВ МАОУ СОШ №43 города Тюмени сегодня, 01.03.2023года, прошло профилактическое мероприятие для 4х классов «Маленькая шалость, большие проблемы».

Перед обучающимися выступили инспектор ПДН ОП №6 УМВД по городу Тюмени., Сгататдинова Л.Ф, инспектор по охране детства АУ СОН ТО «РСРЦН» «Семья» Бушмина И.Е.

Цель: формирование у детей навыков эффективной адаптации в обществе, позволяющей в дальнейшем предупредить вредные привычки: курение, употребление алкоголя и наркотиков.

Задачи: формирование у детей представления о ценности здоровья и необходимости бережного отношения к нему, расширение знаний детей о правилах здорового образа жизни, формирование готовности соблюдать эти правила, формирование умения оценивать себя (своё состояние, поступки, поведение) и других людей.