Награждение волонтёров

Прошло награждение тех, кто, не жалея сил и времени, безвозмездно участвует в социально-значимых мероприятиях на благо общества.
Владимир Сбитнев, руководитель Тюменского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», поблагодарил участников встречи за вклад в развитие добровольчества региона и вручил благодарственные письма волонтёрам, а также молодогвардейцам и активистам штаба.
Среди награждённых особо отмечены активисты Молодой Гвардии, которые активно проводили мероприятия в пунктах временного размещения, среди них есть выпускники и ученики нашей школы из 8Д и 10Б классов.

«Я очень рада помогать тем, кто в этом нуждается. Это именно то, что делает меня самим собой. В этом состоит мой долг личности», — поделилась активист Молодой Гвардии Добрынина В, ученица 10 Б класса.