«НАШИМ МАМАМ, С ЛЮБОВЬЮ!»

Сегодня в 5В классе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.
День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. В этот особенный день многие решают выразить свою благодарность и любовь к матерям необычным образом. Один из самых трогательных способов – проведение концерта, наполненного разнообразными танцами, сценками, музыкальными номерами и стихами.
В этот день школьный зал наполнился любовью, радостью и теплом. Школьники со своим классным руководителем Поповой Еленой Николаевной  продумали каждую деталь, чтобы сделать этот вечер незабываемым.

Специально подготовленные номера вызывали в зале волнение и радость, заставляя сердца мам биться в унисон. Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех матерей, присутствующих в зале.
Ребята пригласили свою первую школьную маму Татьяну Николаевну Пустовских и подарили ей сердечко, сделанное своими руками.

видео

Концерт стал не только проявлением благодарности к матерям, но и объединяющим событием, сблизившим сердца всех присутствующих.
Мероприятие завершилось аплодисментами и теплыми словами благодарности.
📌 В честь этого замечательного дня ребята присоединились к акции «С любовью, маме»
🍁🌷🍁🌷🍁🌷🍁🌷🍁🌷