Педсовет в необычном формате «Учитель:транслятор или гайд?».

💥Сегодня в школе прошел педагогический совет.
Учителя и администрация обсудили результаты и наметили план дальнейшей реализации учебных программ по предметам.
👏🔥Гостем педагогического совета стал Серебренников  Валерий Павлович  выдающийся артист, педагог, поэт и композитор.

💬Педагоги школы: Буйко А.В., Дружинина С.В., Рагозина А.В., Матвеева Н.В.Коновалов Н.Н. провели открытые уроки, поделились своим опытом работы.
📜Выступили с докладами Филиппова О. А., Ярмощук Н.А., Дмитриева И.Н., Котиева Г.М., Нежданова Н.В., Анваров Р.Р., Халилова М.Р., Денисовец А.С.
Во время выступления коллеги осветили вопросы современного образования: инновационные педагогические подходы, технологии, методики и приемы обучения и воспитания.
💯Учитель может выступать в роли транслятора знаний, а может быть популяризатором знаний.
🙌💥Педсовет прошел плодотворно. В итоге вся информация была принята к сведению, единогласно были приняты решения педсовета по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в школе.