Пробую профессию в креативной сфере

2 мая прошло занятие по профминимуму «Россия – мои горизонты» на тему «Пробую профессию в креативной сфере».

⚡Обучающиеся разобрали и примерили на себя интересную и востребованную профессию «Креативный продюсер». Узнали, какие задачи выполняет такой специалист, в чём важность этой профессии, какими качествами важно обладать такому специалисту.

⚡Креативное продюсирование открывает большие возможности для реализации творческих идей! Однако в этой сфере нужно быть не только творческим, но и очень организованным, внимательным и настойчивым человеком. Возможно, кто-то из обучающихся в будущем освоит эту увлекательную профессию, и творческие индустрии пополнятся новыми профессионалами, которые будут радовать нас интересными проектами.

видео