Проектный интенсив по направлениям РДДМ

Сегодня в школе для учащихся 5-11 классов прошёл интенсив, посвящённый инициации открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи!

Мероприятие открыли активисты движения своим зажигательными визитным танцем.
Вступительное слово взяла советник директора по воспитательной работе Бакланова Д.П., рассказала о деятельности движения, новых направлениях и изменениях.
Председателями жюри выступали кураторы движения Алиева Д.А. и Бураков А.Н.

После просмотра демонстрационного ролика о РДДМ, ребята приступили к подготовке проектов и их защите.

Проектный интенсив был очень полезен для команд. Каждый из участников задумался над тем, как наиболее успешным образом реализовать новые направления.
Жюри и активисты-организаторы помогали придумывать новые форматы акций и, конечно, упоминали традиционные мероприятия помогли разобраться команде в изготовлении нашего проекта, связанного с направлениями РДДМ.
По итогам защиты проектов были выбраны 4 ведущих направления для реализации в школе:
Экология и защита природы
Труд, профессия и своё дело
Медиа и коммуникации.

#Навигаторыдетства72