Профилактические беседы: «Мы за ЗОЖ»

Сегодня, 03.03.2022г. в рамках кабинета ПАВ, специалист ПСО «ЛизаАлерт» М.И. Стужук, провела профилактические беседы в 3з, 4з, 2б, 2ж классах на тему: «Мы за ЗОЖ», «Безвредные советы».

Подобные встречи нацелены на то, чтобы обратить внимание учащихся на отношение к своему здоровью и здоровью окружающих, расширить представление учащихся о здоровом образе жизни, способствовать формированию положительного отношения к своему здоровью и жизни других людей.

Напомним, «ЛизаАлерт» как организация возникла в сентябре 2010 года и названа в честь пятилетней погибшей девочки Лизы Фокиной. Малышка и ее тетя заблудились в подмосковных лесах и погибли от переохлаждения. В последующие годы подразделения «Лизы Алерт» открылись в других городах.

20220303_112152