Профилактический интесив:

«Здоровый Образ Жизни – ЭТО ПРО НАС!».

18.09.2024 года в МАОУ СОШ № 43 города Тюмени имени В.И. Муравленко в рамках работы Кабинета ПАВ, инспектором центра «Семья» — Лилией Александровной Прокопьевой с обучающимися 5,8,9 классов были проведены профилактические интерактивные мероприятия на темы: «Главное – О ГЛАВНОМ… Здоровый Образ Жизни – это про нас!», «О правах, обязанностях и ответственности несовершеннолетних», «СТОП – вредным привычкам!», «Нравственный закон внутри каждого». Задачи мероприятий: воспитание правовой грамотности, формирование навыков здорового образа жизни.

Несовершеннолетние задавали вопросы, стали активными участниками диалоговых площадок. В конце мероприятий дети с интересом рассматривали профилактическую продукцию.