Пятница памяти

День памяти погибших сотрудников ОВД

8 ноября — День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
Сегодня от работы сотрудников МВД зависят многие аспекты повседневной жизни граждан. Органы внутренних дел занимаются обеспечением порядка на улицах, предотвращением и раскрытием преступлений, защитой и охраной частной собственности. Подразделения МВД борются за безопасность на дорогах страны, обеспечивают проведение массовых мероприятий, днем и ночью приходят на помощь гражданам в чрезвычайных ситуациях.

В течение недели школьники вспоминали примеры героических поступков среди наших граждан, рассуждали о том, какими же качествами обладают люди, которых мы можем смело назвать Героями.

#навигаторыдетства72
#8ноября