Разговоры о важном

Учебная неделя традиционно началась с выноса флага Российской Федерации и исполнения государственного гимна РФ.

🇷🇺День защитника Отечества – это всенародный праздник, который воплощает чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости.

🔥Родину всегда сравнивают с самым близким и дорогим человеком – матерью. В рамках занятия из цикла встреч «Разговоры о важном» школьники говорили о роли вооружённых сил с в сохранении мира, узнали о музеях Вооруженных сил в нашей стране, а также познакомились с Героем Российской Федерации, капитаном Андреем Соловьевым.

⭐Защита родного дома, женщин и детей – является священным долгом каждого воина, потому что с семьи начинается родной дом, родная земля и страна, где каждый из нас родился и живёт.