Расскажи о России

В мае Колосов К., ученик нашей школы, одержал победу в первом очном туре Всероссийского конкурса аудио-видео подкастов с работой «Мой Герой — Ильшат Курманов» и был приглашен во второй очный тур.
И вот 15 — 17 июля 2024 г в городе Москве проходил Федеральный очный тур конкурса «Расскажи о России: Герои нашего времени», куда и вошел в число 70 конкурсантов со всей России Кирилл. Ученик нашей школы в сопровождении «Серебряного волонтера» — бабушки — Валии Ташбулатовны Курмановой Тюменскую область в Федеральном очном туре конкурса «Расскажи о России: Герои нашего времени» в городе Москве. Они посетил экскурсионные программы, Красную площадь, подготовленные организаторами конкурса. 16 июля Кирилл Колосов стал Призером, Дипломантом lll степени Всероссийского конкурса.
От всей души поздравляем Кирилла с победой!!!