Слет первых

На прошлой неделе в пятницу состоялся слёт лидеров РДДМ «Движение Первых» города!

❤Поддержать ребят пришли настоящие профессионалы своего дела, в числе которых был и директор нашей школы, депутат Тюменской городской Думы, председатель ТРОО «Совет надежных отцов» Бородин Д.В.

Из почетных гостей также присутствовали директор департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Борисевич С. А. и директор департамента образования Администрации города Тюмени Тренина  О. В.

На слёте выбирали лидера детского совета, кто будет руководить и организовывать деятельность детской организации. Также прошли выборы шеф-редактора муниципальных групп, играющих важную роль в информационной политике Движения Первых.

На слете был организован мастер-класс для представителей медиа направления, где рассказывали как наиболее продуктивно выстраивать работу медиацентра школы.

Представителями Движения от нашей школы выступили Космылева П. и Наливайко А. Новыми знаниями и опытом они обязательно поделятся на следующем собрании активистов!🔥

#рддм72 #движениепервых72 #тюмень72