Смотр строя и песни

Сегодня в школе прошёл конкурс«Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.В течение нескольких недель команды готовились к этому дню. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, строевую выправку, правильность и чёткость выполнения команд, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов сдавать рапорт.Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, делать перестроения, исполнять строевые песни.Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Опытное жюри оценили старания ребят по достоинству.Огромное спасибо хочется сказать всем классным руководителям и учителям физкультуры, которые не жалели времени и сил на подготовку ребят к смотру.