«Урок здоровья»

В рамках Кабинета ПАВ МАОУ СОШ №43 города Тюмени имени В.И. Муравленко 14.12.2023 года для обучающихся 7-8 классов  прошло профилактическое мероприятие «Урок здоровья».

Представитель ООО «Трезвая Тюмень», подробно рассказали  к чему приводят пагубные привычки, трезвость — это естественное состояние, и является фундаментом всех добрых качеств человека.

Представители движения «Трезвая Тюмень» провели беседы с учениками среднего звена.

Каждый человек рождается без вредных привычек. Однако в течение жизни трезвость у детей отнимается информационными способами: с помощью привлекательных образов с алкоголем и табаком в фильмах, сериалах и через негативный пример окружающих. Сформировать защиту у подрастающего поколения помогают уроки здоровья в школах.

20220909_090406