Учитель года – 2022

Нет в мире праздника прекрасней,
И долгожданней, и милей!
Сегодня на конкурсе «Учитель года»
Приветствовали мы учителей!

Сегодня состоялся финал школьного этапа конкурса «Учитель года – 2022». Благодарим наших учителей: П. А. Дюпину, О. С. Кирлюкову, Н. М. Кирьянову.
Конкурс для педагога — этап осмысления личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями российской системы образования. Подготовка и участие в мероприятии требует от учителя концентрации и напряжения. Именно это открывает для каждого конкурсанта путь к новым вершинам мастерства и в дальнейшем позволяет использовать палитру различных технологий и методик для построения собственной уникальной педагогической практики.
Поздравляем с достойной и заслуженной победой в школьном конкурсе  Кирлюкову О. С. , Дюпину П. В., Кирьянову О. С. !!!
Поздравляем участников, прошедших в муниципальный тур: Алиеву Д. А., Володько Т. А.,Кравчук А. Б., Рагозину А. В.
Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Пусть вашу душу переполняют светлые эмоции и эту радость с вами разделят близкие друзья. Пусть это будет далеко не последняя победа, пусть жизнь подарит ещё много возможностей проявить себя и завоевать почёт, уважение, массу наград и призов.
Вперед, к новым победам!
Любой конкурс — это тревоги, переживания и бессонные ночи, но вы вновь подтвердили высокий статус учителя. Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности.

Читайте также: