ФОРУМ ПЕДАГОГОВ ТЮМЕНИ

📍14 февраля в МАОУ Гимназия 16 состоялось заседание «Форума педагогов Тюмени».

На мероприятие были приглашены учителя школ города Тюмени, отмеченные высокими ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации.

👨‍💼Главным спикером мероприятия стал Глава города Тюмени Кухарук Руслан Николаевич. Он рассказал об основных направлениях социального, экономического и политического развития города, особо отметив курс государственной политики в сфере образования на всех ступенях получения знаний.

Благодарственное письмо от Администрации города Тюмени вручили  нашему замечательному педагогу:
🧑🏫Поповой Елене Николаевне
за плодотворный труд!

Руслан Николаевич отметил, что именно благодаря таким неравнодушным людям наш город развивается такими быстрыми темпами! Мы любим Тюмень и гордимся нашим регионом и учим этому наших ребят!

Поздравляем Елену Николаевну  с этой высокой наградой!
Мы гордимся Вами!