Чемпионат «ИКРОН -2022» по игре «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра проводилась в целях раскрытия интеллектуальных и познавательных способностей педагогов нашего города.
В осеннем чемпионате «ИКРОН -2022» по игре «Что? Где? Когда?» среди педагогов города Тюмени приняли участие 17 команд.
Помощь в проведении мероприятия оказала городская профсоюзная организация Тюмени.
Сказать, что было жарко, значит — ничего не сказать! Вопросы были из разных категорий. Все они интересные и направлены на общую эрудицию и выстраивание элементов логической цепочки. Два тура пролетели незаметно. Они сопровождались бурными обсуждениями, спорами, возгласами радости, аплодисментами. Команда нашей школы «Дети Вассермана»  попробовала свои силы в игре «Что? Где? Когда?» но, проявив чудеса эрудиции, заняла достойное пятое место. Наши учителя получили огромное удовольствие от игры с такими достойными соперниками. Коллеги и ученики поздравляют наших педагогов и желают им новых успехов и высоких результатов в профессии. Отрадно сознавать, что наших ребят обучают умные, активные педагоги!