Школьный Фестиваль открытых уроков!

Screenshot

👩‍🏫👨‍🏫

🖥️💻🔍«Современные образовательные технологии – путь к повышению качества образования!».
Под таким девизом прошел методический Фестиваль открытых уроков.
✨15 педагогов демонстрировали опыт применения на практике продуктивных технологий, уникальных методик, цифровых образовательных ресурсов.
✨На Фестивале открытых уроков присутствовали гости, административная команда, педагоги школы–партнёра из  МАОУ СОШ № 72 города Тюмени, которые отметили профессионализм педагогов.
✨В целом, Фестиваль открытых уроков позволил повысить методический уровень как учителю, дающему открытый урок, так и тому педагогу, который его посетил.
✨По итогам Фестиваля открытых уроков рекомендовано:
— определение новой темы, новых технологий, форм и методов ведения урока для изучения и внедрения в практику;
— определение новых форм проведения как «Фестиваля открытых уроков» так и практики обмена педагогическим опытом в целом;
— отметить богатый практический опыт в области применения ИКТ учителей-участников Фестиваля открытых уроков.
✨Фестиваль открытых уроков стал хорошей возможностью для взаимообогащения лучшими педагогическими практиками.

🎉🎉🎉Мы поздравляем коллег и желаем новых творческих идей и профессиональных находок и дальнейших успехов в освоении новых методов обучения!