Наш флаг

🇷🇺✨ Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем важный день, когда каждый из нас может гордо поднять наш флаг — символ единства, силы и стойкости нашего народа. В это непростое время, когда наши герои сражаются за мир и безопасность на фронте, особенно важно помнить о значении нашего флага.

Каждая полоса, каждый цвет — это история, это память о тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу. Поднимая флаг, мы чтим наших защитников, которые стоят на страже мира и защищают наше будущее. Этот символ объединяет нас в стремлении к лучшему, к стабильности и счастью для всех граждан нашей страны.

Давайте гордо носить наш флаг, как знак уважения к тем, кто борется за нас. Пусть он будет напоминанием о том, что вместе мы сильнее, и что каждый из нас может внести свой вклад в общее дело.

Сегодня прошла  традиционная ежегодная акция, где среди участников были и ученики нашей школы:
🔹раздали ленты с триколором
🔹исполнили гимн
🔹водрузили флаг на верхний пилон моста Влюблённых

Мы гордимся тем, что живем в России и что под триколором делается множество открытий.

С праздником вас, дорогие друзья! Пусть наш флаг всегда развивается на ветру свободы и надежды! 🤍💙❤️