Важное мероприятие

Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник полиции Анатолий Маликов открыл новое здание центра лицензионно-разрешительной работы в Тюмени

🛡 Центр оборудован современными терминалами электронной очереди, окнами приёма граждан и специальными помещениями для хранения личных дел владельцев оружия и сотрудников частных охранных предприятий.

Руководством Росгвардии уделяется самое пристальное внимание вопросам улучшения условий несения службы личного состава. И здесь, в этом новом здании для всех, кто будет в нем трудиться, обеспечены достойные условия для комфортного несения службы,
– отметил заместитель директора Росгвардии.

🗝 Символический ключ начальнику Управления Росгвардии по Тюменской области полковнику полиции Евгению Федоткину вручил глава региона Александр Моор. Новое административное здание передано территориальному органу Правительством Тюменской области в рамках Государственной программы «Профилактика правонарушений».
Так же в мероприятии приняли участие кадеты Росгвардии нашей  школы