Поездка в Ирбит

В минувшую субботу 12 октября наши ученики-активисты рванули в Свердловскую область🚌!
Активисты  в сопровождении Баклановой Д.П. И Костомоловой Ю.А. побывали в мотоциклетной столице России в городе Ирбит!

Программа была невероятно насыщенной!
После обзорной экскурсии по Ирбиту…
🔥Первым делом ребята заглянули в музей мотоциклов, где они посмотрели модели прошлого и нынешнего веков, а также каждого желающего покатали на новеньком «Урале» 2024 года!
🔥 Посмотрели Гранд-макет города с подсветкой и детальной прорисовкой каждого здания;
🔥 Посетили этнографический музей, где ребятам дали возможность побывать в роли гимназиста 1914 года;

Конечно, всех прибывших из Тюмени школьников вкусно покормили, угостили ирбитскими пирожками и в завершение провели мастер-класс по изготовлению памятного оберега ко Дню Победы.👍

Вернувшись домой, все решили, что выходной день проведен на отлично♥️

#Ирбит2024 #ДвижениеПервых72 #навигаторыдетства72 #школа43 #выездныевыходные