Внимание выпускников 9-х классов и их родителей (законных представителей)!

Процедура индивидуального отбора при приеме либо переводе в МАОУ СОШ №43 г. Тюмени для получения среднего общего образования для профильного обучения проводится в соответствии с Положением о профильном обучении в МАОУ СОШ№ 43 города Тюмени (расположен на сайте школы для ознакомления).

Прием заявлений об индивидуальном отборе (и необходимых для отбора документов) в 10 класс будет осуществляться 18.06.21 с 09.00 до 13.00ч., 20.07.21 с 09.00 до 13.00ч., 20.08.21 с 09.00 до 13.00ч.  в 210 кабинете. Количество мест для комплектования 10-х классов – 90. Набор осуществляется по следующим профилям: гуманитарный, универсальный.

Для участия в индивидуальном отборе приглашаются обучающиеся и их родители (законные представители).

Перечень документов, предоставляемых для индивидуального отбора в 10 класс:

1. Аттестат (подлинник)
  2. Паспорт обучающегося (подлинник)
  3. Паспорт родителей (законных представителей) обучающегося (подлинник)
  4. Для участвующих в индивидуальном отборе из других образовательных учреждений дополнительно: личное дело обучающегося (копия, при информировании о прохождении отбора – подлинник), выписка из протоколов ГИА о результатах по математике, русскому языку, результатах контрольных работ, медицинская карта (при информировании о прохождении отбора)
  5. Портфолио выпускника (при наличии)