Областная зарядка!

Директор ГАУ ТО «Областной цeнтp ктики

Н.И. Караисаев

2024 г.

Положение о проведении конкурса колл ктявhбго фи рамках акции

«Областная зарядка!» в г. Цъпsецн

1. Общие сведения
  1. Конкурс на лучшее коллективное фото в рамках акции «Областная зарядка!» в г. Тюмени (далее — Конкурс) реализуется в рамках проекта организации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений, «Областной профилактический марафон «Тюменская область

— территория здорового образа жизни!».

1. Проведение  Конкурса  приурочено ко Всемирному  дню здоровья  (7

апреля).

1. Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте».
  2. Ннформация о Конкурсе публикуется в сообществе «Всё в твоих руках! Волонтеры профилактики» (https://vk.com/volontery72).
  3. Организатором Конкурса является ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации».

ВННМАНИЕ: направляемые на Конкурс работы, не должны содержать лозунгов и прнзывов, иметь политического подтекста, провоцировать конфликты (в том числе межэтнические) или пропагандировать запрещенные вещества. Также работьi не должны нарушать моральные, этические нормы, законодательство РФ.

1. Участники Конкурса
  1. В Конкурсе принимают участие семейные, школьные и трудовые коллективы г. Тюмени.
  1. Порядок проведения Конкурса
  1. Конкурс проводится в следующих номинациях:
    • «Лучшее семейное фото» (на снимке необходимо продемонстрировать свой «фэмили лук» *);
    • «Лучшее фото школьного коллектива» (на снимке необходимо продемонстрировать символику образовательной организации — флаг, герб, название или номер школы. Возможна демонстрация рисунка, плаката, коллажа);
    • «Лучіиее фото трудового коллектива» (на снимке необходимо продемонстрировать плакат/бапнер с корпоративным слоганом).
  2. Конкурс проводится 18 мая 2024 года с 10.00 до 12.45 час.
  3. Дяя учасгяа в Конкурсе коллекгивы подходят к пункту проведения конкур- са. Волонтер, ответственный за заботу пункга, делает коллективное фото на фоне бан-

нера, после чего получившееоя фото публикуется воловтером в груюіе конкурса, а коллектив заполняет купон для участия в розъврьгвіе. Одяа половина купона опус- кается в специальный бокс, а вторая остаегся у команды яа бах, и, в случае выигры- ша, является подгверждаюіцим докуменгом.

1. К розыгрышу допускаются только участники, сделавшие фото 18 мая 2024 года на пункте проведения конкурса в ходе акции «Областная зарядка!» в г. Тюмени.
  2. Подведение итогов Конкурса
    1. По результатам нроведеюія Конкурса в каждой номинации определяется одна команда-победитель, которая награждается подарками от Партнеров мероприятия.
    2. Для получения сертификата команда — победитель должна предъявить вторую часть отрывного купона.
  1. Подведение итогов Конкурса состоится 18 мая 2024 года в 13.00 час.
  2. Победители определяются с помощью лотереи путем случайного вытягивания купонов.
  3. Иные положения
    1. Организаторы вправе вносить изменения в условия и порядок проведения Конкурса.

Консупьтации no вопросам участия в Конкурсе можно получить по адресу: г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, 64A или по тел.: 8 (3452) 21-49-00, 21-49-10.

*- Фэмили лук (Family look) в переводе с англиіtского — это ceмefныfl образ, то есть общиfі семейный стиль, когда одежда и аксессуары родителей и детей идеально подходят друг под друга и создают гармоничныfі ансамбль.