Окно в природу

«Окно в природу» — так называется постоянно действующая экспозиция Тюменского областного музея «Городская Дума». С этой выставкой флоры и фауны родного края, а также его древними обитателями познакомились ученики 2 Д класса вместе с родителями. Для них была организована интересная и содержательная экскурсия. Детей впечатлил скелет мамонта, пещерного медведя, шерстистого носорога, бизона. Интересно было узнать, что давным-давно где сейчас Тюменская область, раньше плавали акулы. Это познавательное мероприятие принесло не только массу интересной и достоверной информации о малой родине, но и вызвало у детей живой положительный отклик, «Столько  впечатлений! Море позитива, информации и чудесное времяпрепровождения!  Дети остались довольны!