Общешкольное родительское собрание

Сегодня в школе состоялось общешкольное родительское собрание «Безопасное лето-2023. Безопасное детство». Главной темой собрания стало обсуждение совместных действий учреждения образования, родительской общественности и всех заинтересованных субъектов профилактики по сохранению жизни и здоровья детей, обеспечению их безопасности, особенно в период летних каникул.

Повестка собрания:
-«Безопасность детей на дороге» —  Таратута А. В. заместитель начальника Госавтоинспекции города Тюмени.
-«Ответственность несовершеннолетних за кражу чужого имущества» — Сагататдинова Л. Ф. инспектор ПДН ОП №6 города Тюмени.
— Представители проекта «Социальный светофор» направленный на противодействие насилию и травле.
— «Роль Семьи в сохранении и укреплении психологического здоровья и эмоциональногот благополучия детей» — Сидорова Т. В. школьный педагог-психолог.

Родители были ознакомлены с правилами поведения и получили исчерпывающую информацию, как сделать так, чтобы летний отдых для их детей прошёл безопасно.