ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2024

Screenshot

«Последний звонок — прощание с детством.
Последний звонок звучит только раз.
Из школы уйдете с огромным наследством,
Что светится знаниями из умных глаз»

🎓Последний звонок — традиционный праздник российских школьников, заканчивающих учёбу.

Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы… И вот объявляется начало праздника! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые одноклассники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.

👉В этот день выпускники 11 классов  прощаются не только со школой, но и с детством. Они вступают во взрослую жизнь, полную трудностей, неожиданных поворотов и самостоятельных решений. Поэтому они немного растерянны и расстроены. В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, родителям. И вот наконец-то речи закончены. Минутная пауза, и звенит, такой родной, школьный звонок. Звонок  воскресил  в памяти выпускников воспоминания прошлых лет.

Дорог вам счастливых и легких заданий,
Чудесных находок и новых побед!
Вас с окончаньем школы поздравляем,
Свершений великих и жизни без бед!