Безопасный лёд

С ноября месяца в нашей школе проходит акция «Безопасный лёд»Цель проведения мероприятий акции «Безопасный лёд» — не допустить гибель детей на водоёмах, а также, предупредить родителей – любителей рыбного улова, об опасном нахождении на водоёмах в осенне-зимний период.В рамках Акции «Безопасный лёд» с первого дня на занятиях учащиеся получили буклеты с правилами поведения на водных объектах, в которых размещена информация о мерах предосторожности на водоёмах в осеннее-зимний период.Классные руководители провели дополнительные инструктажи и беседы по обеспечению безопасности учащихся на водных объектах в зимний период с показом видеороликов.Учащиеся и их родители получили памятку «О безопасности детей на водных объектах».