Последний звонок 11-х классов

🎓Дорогие выпускники! Уважаемые родители, педагоги!
Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником – Последним звонком!🔔

Сегодня для вас прозвенит последний школьный звонок. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.

👉Впереди у вас, дорогие ребята, судьбоносный момент — экзамены, выбор профессии и определение своего жизненного пути. Уверены, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни.

👏В этот прекрасный день особые слова признания выражаем педагогам!  Благодаря вам ученики открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук. Вы помогали выпускникам взрослеть, заботились о них, передавали знания и опыт, дарили каждому тепло своих сердец, поддерживали своих воспитанников во всех начинаниях.

👨‍👩‍👧👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👧Отдельные слова благодарности адресуем родителям! Пусть успехи ваших детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость — счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний, и вы должны помочь своим детям сделать их реальностью.

🎓Дорогие выпускники! Прощаясь со школой, помните о прекрасных школьных моментах и постарайтесь пронести через всю жизнь благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам, заботились, передавали свои знания и опыт. Пусть у каждого из вас сбудутся мечты, а знания и навыки, полученные в школе, пригодятся вам в жизни.
В добрый путь!

Читайте также: