Выставка Россия или как активисты школы улетели в Москву со второго раза

Это свершилось!6 учащихся нашей школы побывали на выставке-форуме Россия в минувшую пятницу.

Приземлившись, ребята вместе с сопровождающими сразу поехали на ВДНХ, чтобы не терять ни минуты.

Первым для посещения, разумеется, был 75 павильон, где проходила выставка городов России.

Жасмин, 11Б кл.: «Сама выставка оформлена очень красиво, каждый город был по своему уникален. Различные новые технологии, которые можно потрогать, различные мастер-классы, также вопросы про города. Конечно, же мы посетили наш стенд с городом Тюмень, тоже очень хорошо оформлено, мы ответили на вопросы про Тюмень и получили памятные открытки, закладки для книг и мини-шоколадки».

Затем ребят ждал павильон Первых. Это было невероятно!Кирилл, 10В кл.: «Нам дали наушники и плееры и мы слушали рассказ про таланты людей России, и про то, что всё в наших руках. Там было очень красиво, везде висели экраны, показывали голограммы известных личностей, всё оформленно очень красиво, дух захватывает, там стоит побывать лично, потому что словами просто не описать.»

Всё ребята пришли к единому мнению: «Хотелось бы ещё там побывать, потому что одного дня очень мало».

#ДвижениеПервых72 #Школа43 #ВДНХ