Прошёл день открытых дверей для будущих первокурсников ТИУ.
Ребята нашей школы побывали на этом мероприятии.

В холле первого этажа Дворца культуры «Нефтяник»  работали интерактивные площадки: «Роботы вокруг нас», «Фотополимерный 3D-принтер и робот», «Мир транспорта», «Путь творчества», «Сухая» вода», а также фотозона. Школьники смогли попробовать свои силы в тематических мастер-классах «От персептрона к нейросети», «SCADA-системы» и других.

👉 В это же время на втором этаже проходили консультации по направлениям подготовки, правилам приёма и поступления в ТИУ в 2023 году.

👉 В большом концертном зале состоялась встреча, в которой приняли участие ректор Вероника Ефремова и руководители компаний-партнеров вуза Сергей Сличный (ООО «Харампурнефтегаз») и Владимир Соловьев (ООО «Новатэк НТЦ»).

Молодые ученые ТИУ презентовали будущим абитуриентам научную деятельность и работу лабораторий университета. Об особенностях приемной кампании-2023 рассказал руководитель приемной комиссии.
Прошла интересная концертная программа.