Зимняя почта

Совсем скоро наступит Новый год, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее.
     Чтобы создать атмосферу праздника, ежегодно в нашей школе проходит акция «Зимняя почта». Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребят и взрослых, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку.
     Мишура, снежинки, снеговички являются прекрасным дополнением к торжеству. Оформление школы к новому году — занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.
  Учащиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и конечно же красавицы – ёлки, создавая праздничное новогоднее настроение.
Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге!
Новый год — самый радостный, яркий, самый.