Мастер-класс по гиревому спорту

Сегодня состоялся  мастер-класс по гиревому спорту в рамках проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».
Ученики нашей школы приняли участие .
Мастер-класс провели основатель федерации гиревого спорта Тюменской области, заслуженный работник физической культуры РФ Сергей Толстов, председатель федерации гиревого спорта города Тюмени, чемпион Европы по гиревому спорту Максим Толстов и победители первенства мира среди юниоров Олег и Сергей Майеры.
Именитые гиревики поделились многолетним спортивным опытом с юными участниками проекта, школьниками-новичками, которые недавно начали осваивать этот вид спорта, а также с учителями физкультуры, которые знакомят ребят с азами. Ведущие мастер-класса познакомили участников с техническими особенностями, рассказали об основных ошибках, продемонстрировали  упражнения