Наши ученики  впервые приняли кадетскую присягу

Торжественная церемония посвящения в кадеты Росгвардии прошла сегодня в школе.

Знаменная группа МАУ ДО ДМЦ «Алый парус»
внесла Флаг Российской Федерации и Флаг Росгвардии.
На мероприятии присутствовали почетные гости:
✔️Начальник управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Е. В. Федоткин.
✔️Представитель союза СОБР России кавалер ордена Мужества майор милиции в отставке Ю. В. Нифонтонов.
✔️Начальник штаба Юнармии, начальник учебно-методического центра «Авангард» Детского морского центра «Алый парус» города Тюмени, полковник А. Б. Мешков.
✔️Педагог Детского морского центра «Алый парус», кавалер ордена «Красная звезда». Награжден медалью «За отвагу» и медалью «За боевые заслуги». А так же награжден медалями и знаками отличия Организации ветеранов боевых действий «Боевое братство» — В. В. Хрящев
✔️Методист Детского морского центра «Алый парус». Награжден государственными и ведомственными наградами, медалью «За отличие в воинской службе» I степени – С. А. Перелыгин.
✔️Заместитель главы города Тюмени Вагин П. А.

📌Присутствующие подчеркнули значимость события и пожелали ребятам быть патриотами своей Родины, самоотверженными, целеустремлёнными и уверенно шагать в будущее.

❗После напутственных слов старших товарищей  ребята дали торжественное обещание кадета Росгвардии.