Неделя АртЭкспресс

Неделя АртЭкспресс🎬🎙

На прошлой неделе две ученицы нашей школы Киприянова В. и Космылева П. прокачали свои навыки по направлениям Вокал и Кино вместе с другими ребятами города!😃 Смена АртЭкспресс проходила в загородном лагере Остров детства. Всю неделю девчонки проходили образовательные программы по направлениям, встречались с экспертами, участвовали в спевках и общих лагерных делах.

Вика: «Мы готовились к итоговому проекту, который прошёл успешно. А также мне выпало возможность провести и поучаствовать в спевке!💛»
Полина: «Перед заездом я успешно прошла все испытания с нашей командой, куда входят ребята из других школ, по направлению Кино. И мы попали на смену! Очень здорово было готовить всем лагерем флешмоб.»
По итогу девочки получили благодарственные письма.

Мы желаем девчонкам новых свершений!❤️
Хочешь также? Тогда ждём следующей волны Артэкспресса, новых заданий и успехов тебе👍