НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

✍🏻 В школе проходит традиционная неделя иностранных языков. Предметная неделя помогает ребятам  на практике применить свои знания, независимо от их уровня.

👩💻В рамках недели был проведены: конкурс «Диалог культур», способствующий расширению культурологического кругозора обучающихся, развитию их творческой активности и эстетического вкуса.

👥В рамках научно-предметной недели учителя методического объединения иностранных языков провели открытые уроки по английскому (Умалхатова Т.А.) и немецкому (Шеломенцева Е. В.) языкам. Урок английского языка состоялся в 5А классаюк по теме «Погода. Времена года». Урок немецкого языка состоялся в 8Б классе по теме «Берлин» (грамматический аспект-прямые и косвенные вопросы).
Спасибо всем учащимся, кто принял активное участие на уроках.

📝В течение всей этой​ недели​ дети могли изучать​ стенд​ с интересной информацией об изучаемых странах и дополнять своей информацией.

📚Таким образом, неделя иностранных языков явилась ярким и интересным событием, продемонстрировала высокий творческий потенциал ребят, яркую творческую индивидуальность отдельных работ. Обучающиеся показали хороший уровень владения иностранным языком, умения использовать полученные знания для решения поставленных задач.