Общешкольное родительское собрание

В школе состоялось общешкольное родительское собрание «Лето без опасности». Главной темой собрания стало обсуждение совместных действий учреждения образования, родительской общественности и всех заинтересованных субъектов профилактики по сохранению жизни и здоровья детей, обеспечению их безопасности, особенно в период летних каникул.

Врио заместителя начальника отдела ГИБДД УМВД России по г. Тюмени Швецов Александр Валерьевич рассказал о детском травматизме.

Инспектор охраны детства  Прокопьева Л. А. выступила с вопросом ответственности за правонарушения и  буллинг.

Школьный педагог-психолог Панова Л. И. показала  алгоритм действий при выявлении факта аутоагрессивного и суицидального поведения ребёнка.

Советник директора Бакланова Д. П. выступила  с вопросом по организации внеурочной занятости в летний каникулярный период.

Родители были ознакомлены с правилами поведения и получили исчерпывающую информацию, как сделать так, чтобы летний отдых для их детей прошёл безопасно.