Окна Победы

День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.
Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил врага. В этот день традиционно и закреплено в законе проведение мероприятий, направленных на увековечение памяти российских воинов.

На протяжении нескольких дней перед одним из самых главных праздников страны, школьники, родители и учителя активно принимали участие в акциях, посвящённых Дню Победы:
Окна Победы
Наследники Победы (во всех трёх номинациях)
Фильмы Победы
И, конечно, Бессмертный полк в каждой школе.
Кроме этого, накануне этого особого для страны дня, учащиеся классов и их родители приняли участие в акции гуманитарной помощи и собрали нашим защитникам посылки с письмами.

С днём Великой Победы!